Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » А в какие мощные ролевые игры играете вы?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А в какие мощные ролевые игры играете вы?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:32, 03.08.2023
Здорово, братва! Если честно, то мне по душе игрушки с элементами хоррора, где не особо много смертей, а вот определенные отголоски присутствуют.
Уже как почти полгода я с большим удовольствием играю в Trophy Gold. Здесь меня притягивает жесткий и мрачный мир Вселенной этой RPG. Вот только эта игра хорошо играется на мощных ПК, а до нее я предпочитал обходиться своим не особо мощным компьютером.
В связи с этим у меня стал вопрос: в какие игры можно поиграть по типу Soulbound или Slayers. Может у вас есть что-то любимое из такого рода стиля РПГ.
Огромная просьба! Не говорите мне ничего о Dungeons&Dragons или Pathfinder, лол.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:57, 03.08.2023
У меня как-то в голове не укладываются понятия игры с элементами хоррора и маломощные ПК. К слову, даже слабенький комп тоже денег стоит и сегодня уж совсем слабеньких машин просто не вариант собирать - альтернативы просто не особо и дороже будут:)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:15, 03.08.2023
По твоему вопросу вполне должны подойти вот такие игрухи: Арканум и Морровинд. Хотя согласен с комментом выше, что понятие маломощный ПК довольно условное. Ведь для каждого геймера эта «мощность ПК» индивидуальна!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.