Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Предлагаю обсудить выбор между магией и технологией
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Предлагаю обсудить выбор между магией и технологией

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:30, 03.08.2023
Друзья, последнее время я пристально слежу за новой игрой «Элекс». Меня удивляет то, что мнение игроков по поводу нее так сильно разняться. В частности, многие осуждают тот момент, что разработчики объединили магию и технологии.
Как по мне, так это отличный шаг. Волшебство в своем чистом виде присутствует практически во всех подобных игрухах и, честно говоря, уже порядком поднадоело. На мой взгляд, давно пора было так поступить.
От этого игровой процесс только выиграл. Вы что думаете по этому поводу? Лишь бы они не нарушили баланс, и все не превратилось в откровенную бредятину. Не должно одно преобладать над другим.
Ведь когда-то давно люди достижения техники считали чем-то волшебным и необъяснимым. Все как надо!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 03.08.2023
Нормальная тема, спасибо бро! Мне нравится и моим корешам тоже. Там еще много направлений для дальнейшего развития, поэтому нас ждет масса нового и интересного.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:13, 03.08.2023
Фэнтази-жанр в чистом своем виде уже всем поприелся за эти года, поэтому я за любые изменения. А там время покажет, хорошо это или нет:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.