Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Обсудим игры с открытым миром?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обсудим игры с открытым миром?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:28, 03.08.2023
Приветствую всех любителей ролевых игр на этом потрясающем форуме! Многие из вас, наверняка, как и я, много раз слыхали от различных маркетологов вот такое выражение «Наша игра с открытым миром». По большому счету, здесь ни о каких открытых мирах даже не подразумевается. Как по мне так, существует все два типа игр с открытыми мирами:
Первый - это что-то наподобие AC/Farcry, где присутствует бессмысленный набор аутпостов.
А второй - это нечто по типу, как в Skyrim.
Эти наблюдения подтолкнули меня задать вопрос: а что для вас означает выражение "игра с открытым миром". И как вообще он должен выглядеть этот открытый мир?
Благодарю всех и каждого за комментарии:)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:00, 03.08.2023
Привет, друг! Я тебе вот как скажу - для каждого игрока имеется свой открытый мир. Лично для меня в этом плане нет ничего лучшего, чем Elite Dangerous. Советую хотя бы попробовать в нее поиграть)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:12, 03.08.2023
Тема хорошая для обсуждения, но я хочу все-таки подвести своеобразный вывод. Львиная доля игровых локаций изначально созданы с открытым миром. В них отсутствует линейность в прохождение игры, а игрок в праве самостоятельно выбирать куда ему двигаться и что делать. Я считаю, что в совокупности все это си создает атмосферу открытого мира!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.