Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » На какой стороне играть в RPG, Добра или Зла?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

На какой стороне играть в RPG, Добра или Зла?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:25, 03.08.2023
Извечный вопрос – борьба между добром и злом. Хотелось бы узнать, на чьей стороне вы предпочитаете играть. Мне как-то всегда хочется за добрых рубиться, но в последнее время стало интересно попробовать себя в новой роли.
Возникает ощущение, что там и миссии поинтереснее, и персонажи более продуманные что ли. Часто так бывает.
Также заметил, что у зла всегда как будто бы преимущество изначально есть. Вы что думаете по этому поводу?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:01, 03.08.2023
Если игра нормальная, то я ее за оба лагеря прохожу. Так даже интереснее. А в принципе вообще разницы никакой нет. Никогда на замарачивался над выбором светлой или темной стороны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:12, 03.08.2023
Во многих игрухах так, пока не пройдешь за один лагерь, другой тебе просто недоступен. Как по мне, так за злодеев прикольнее гамать. Всегда за темных рублюсь, если выбор имеется. Даже в контре за террористов с детства:)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:21, 03.08.2023
Сперва было бы неплохо понять, кто из них каких целей добивается. А то не редко получается и так, что орки и прочая нечисть вообще одуванчики по сравнению с воинами света.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.