Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Помогите с поиском роскошных игрушек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Помогите с поиском роскошных игрушек

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:23, 03.08.2023
Привет! Так уж сложилось, что я с детства увлекаюсь рисованием. После школы поступил в художественный колледж, где продолжил свое обучение по творческой линии.
Всегда уделял особое внимание прорисовке в играх. На мой взгляд, многие разработчики упускают это из виду, в результате чего неплохая игрушка не производит должного эффекта и не цепляет геймеров.
Недавно я наткнулся на «Lords of the fallen» и там, надо отметить, все на уровне. Моя похвала дизайнерам и художникам, приложившим руку к созданию этого шедевра.
Друг сказал, что фактически это аналог «Dark souls 3», но я в нее не играл, поэтому не буду умничать.
Был бы признателен вам, если бы вы посоветовали мне еще пару подобных игр, от которых сами прибываете в восторге.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:02, 03.08.2023
Здравствуй! Я сам такой же, зацикливаюсь на деталях и всяких мелочах. Мне понравилась «Battle brothers». Там минимализм сплошной, но в целом нормально. Причем карты каждый раз обновленные, они генерируются произвольно. Это очень круто!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:10, 03.08.2023
«Banner Saga» - суперская штука. Скандинавия и мифология. Замес хороший получился, рекомендую:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.