Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Есть ли что-то общее между современными игроками и настольными RPG?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Есть ли что-то общее между современными игроками и настольными RPG?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:22, 03.08.2023
Здравствуйте, уважаемые посетители этого игрового форума! На днях я заказал на Амазоне вот какую настольную ролевую игру - Pillars of Eternity. Lords of the Eastern Reach и это натолкнуло меня на создание данной ветки. Сегодня, наверное, остались единицы, любящие играть в подобные настольные игры, особенно с наличием механиков?
Чтобы играть в такие игры, нужны друзья или единомышленники, которые не просто интересуются ролевыми играми, но еще и способны постигать тонкости этих самых механиков. И еще важно играть, хотя бы на начальном этапе, на трезвую голову, чтобы не упустить детали. А с другой стороны такие игры создают просто бомбическую атмосферу и сильно мотивируют друзей собираться, как можно чаще.
Делитесь своими мнениями по этому поводу - собираетесь ли вы с друзьями за подобными играми и в какие именно настольные ролевые игры играете?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:03, 03.08.2023
Спасибо, брат, классную тему поднял! Вот, если бы смогли выпустить настолку ПоЕ на русском языке, я бы взял не раздумывая, чтобы играть всей семьей. А так - это же то еще счастье объяснять племяшам и детям, что здесь и где находится!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:10, 03.08.2023
Вот тебе и еще одна мотивация играть в такие игры - подтянешь английский, да и детей языку научишь)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.