Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Актуально ли будет играть в The Elder Scroll V: Skyrim через 12-15 лет?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Актуально ли будет играть в The Elder Scroll V: Skyrim через 12-15 лет?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:17, 03.08.2023
Привет всем форумчанам, любителям хороших игр в жанре RPG! В этой ветке форума мне бы хотелось поднять тему выпуска Тоддом Говардом очень крутого издания, которое окрестили Anniversary Edition. По большому счету - это легендарная Skyrim 10 лет спустя.
В этой части «Свитков» геймерам предоставляется возможность порыбачить на скайримской рыбалки, пройти уникальные квесты, играть в новых режимах, с новыми соперниками, оружием, доспехами.
Особое внимание стоит уделить дополнением «Призраки Трибунала» и симпатичному аквариуму. В общем, обновление стоит того, чтобы хотя бы на него взглянуть.
Вопрос заключается в том, будет ли The Elder Scroll V: Skyrim актуальна сегодня, а потом и через 15 и может даже 20 лет или все-таки эпоха ушла и надо играть в другие игры?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:06, 03.08.2023
Друзья, я вам вот чего скажу: играть с модами и без них - это словно две разные игры. Вы будите тратить время и нервы, но без модов игру проходят единицы. Опытные же геймеры всегда используют моды и «спецпредложения»!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.