Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » Еще кто-нибудь помнит экшн-старушку «Batman: Arkham City»?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Еще кто-нибудь помнит экшн-старушку «Batman: Arkham City»?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:15, 02.11.2023
Слушайте, убирали старые вещи из квартиры и в гардеробной нашел комп и кучу дисков с играми. Решил сыну показать, во то батя играл в свое время, и установил ему «Batman: Arkham City».
Крутая игруха в жанре adventure и чуть ли не одна из первых с гигантским открытым игровым миром. Умели же делать вещи. И пусть графика древняя и геймплей оставляет желать лучшего, но она все также увлекает игроков своим сюжетом и держит в напряжении.
Помнит кто из вас эту старушку? Кстати, пацан мой минут через 40 забросил, сказал, что ему скучно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:54, 02.11.2023
Подскажи, это та часть, где все убийцы и психопаты сбежали из лечебниц и тюрем? Если она, то суперская тема. Сам в нее долго играл. Вся серия вообще была зачетной. Особенно фанатам комиксов и Бэтмена она нравилась. Сейчас есть что-нибудь подобное?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:08, 02.11.2023
Я уже на сони в нее рубился. Все было на уровне, поэтому остались лишь приятные воспоминания. На ПК не знаю как все было, но на консоли все прилично!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:20, 02.11.2023
У нее рейтинги были просто космическими. Народ реально фанател от нее. Сам отношусь к числу таковых.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.