Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » А вы еще играете в «Devil May Cry 4»?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А вы еще играете в «Devil May Cry 4»?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:13, 02.11.2023
Как сейчас помню, с каким нетерпением я ожидал выхода игры «Devil May Cry 4». На консоли она вышла в начале 2008 года, а на персональные компьютеры чуть позже.
Я тогда играл на пк, поэтому пришлось немного подождать. Но каковы было мое разочарование, когда в моих руках оказался заветный диск. Управление было просто невыносимым! Все желание играть отбило.
Потом мне посчастливилось попробовать порубиться на «Xbox» и, скажу я вам, ощущения совершенно иные. С тех пор я стал фанатом игровых консолей и теперь предпочитаю их. На мой взгляд они дают гораздо больше возможностей и дарят более яркие ощущения от самого процесса.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:56, 02.11.2023
Крутая игра, хотя многие решения вызывали недоумение. Мне по началу персонаж Данте вообще не понятен был, но во второй части все встало на свои места. Управление на клавиатуре меня не напрягало, хотя потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть и не обращать на него внимания.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:07, 02.11.2023
Я на плойке сразу гамал, поэтому про версию для компа ничего сказать не могу. Классная, мне зашла, но сюжетную линию можно было и поинтереснее сделать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.