Утилита Cheat Engine представляет собой мощную утилиту для читинга в онлайн и оффлайн и играх. Благодаря ей вам будет доступен поиск определенного значения какой-либо характеристики в памяти процесса игры и предоставлена возможность изменения этого значения для получения необходимых или вовсе неограниченных игровых ресурсов (деньги, жизни, бонусы, опыт и т.д.).

Также вы сможете изменить баланс игры, уровни и всё, что позволит вам фантазия. Наиболее распространенными являются следующие три варианта данной программы: классическая версия на английском языке, версия Cheat Engine на русском языке и модифицированная MasterGH. При помощи справочников и материалов вы научитесь взламывать сингловые, эмуляторные, флеш игры и другие. Вы можете скачать программу Cheat Engine бесплатно и пользоваться ею в наиболее распространенной операционной системе Windows, поддерживающей большинство компьютерных видеоигр.

Представленная утилита невелика, но очень компактна и полезна. С ее помощью можно создавать и встраивать чит-коды, находить многоуровневые указатели и адреса, создавать свои трейнеры. Данная программа может похвастаться функцией «спид хак», которая предоставляет возможность увеличивать или уменьшать скорость игры. Одним из наиболее востребованных и актуальных преимуществ программы является возможность залезть в код игр и приложений вконтакте для изменения определенных их параметров прямо в режиме онлайн. Хотите разгадать головоломку, но не хватает времени? Деньги постоянно заканчиваются в самый неподходящий момент, а количества жизней то и дело не хватает для того, чтобы пройти сложную локацию? Тогда не тратьте время и нервы, воспользуйтесь программой Cheat Engine.

Новости

все новости