Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Категория » Читы к играм » Читы для world of tanks » У кого-нить есть моды огнетушителя, аптечки и ремонта для WoT?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

У кого-нить есть моды огнетушителя, аптечки и ремонта для WoT?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 05.10.2022
Доброго времени суток, всем форумчанам! Я заранее хочу попросить у всех вас огромного прощения за то, что беспокою вас скорее не по теме, но мне уж больно нужны эти моды. В последнее время во время танковых боев в WoT лично у меня стали остро возникать вопросы по поводу таких модов, как:
1) огнетушитель;
2) аптечка;
3) ремонт.
Если вы играете в танки, то вам не нужно объяснять, как иной раз такие читы смогли бы помочь, причем вполне реально, ведь порой от того же правильного и быстрого ремонта можно не только вернуть танк в игру, но и даже сделать его ключевой фигурой в бою.
Дайте, плиз, ссылки на такие моды или посоветуйте толковых ребят, которые смогут их написать. Всем огромное спасибо за ответы!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:25, 06.10.2022
В сети полно подобных читов, научись пользоваться поиском! Лично я пользуюсь такими модами от Экспойнта. Еще ни разу не подводили - все четко и просто, как автомат Калашникова. Рекомендую! Кстати, у него куча других полезных модов для World of Tanks - обязательно возьми себе на заметку:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.