Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Категория » Читы к играм » Читы для world of tanks » Lasers - Лазеры в WoT
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Lasers - Лазеры в WoT

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:22, 05.10.2022
Привет читеры, в частности любители суперпопулярной игрушки World of Tanks (WoT)! В этой теме хочу обсудить с вами такой чит, как Лазеры (Лазерная указка).
По задумке разработчика этот мод должен рисовать лазер, выходящий из ствола танка противника. Он различается по цвету в зависимости от уровня опасности.
Лазерная указка же представляет собой чит-мод, которая помогает в самый разгар боя и указывает направление стволов противника.
Лично для меня эти штуки очень важны во время игры, ведь когда бой идет на большое количество танков, отследить всех просто не реально, а тут лазер показывает тебе, что на тебя наведен ствол противника - пора менять позицию, иначе прилетит снаряд в башню и все, гейм овер!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:31, 06.10.2022
Да, очень нужная вещь в танковом бою. Даже, когда игра идет всего 5 на 5 и от противника остался то всего один танк - и тот может зарядить в самый неподходящий момент и перевернуть ход боя. А этот чит-мод практически всегда позволяет отследить уровень опасности и скорректировать свое местонахождение.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.