Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Категория » Читы к играм » Читы для world of tanks » А как вам такой чит-мод - "Фокус статиста"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А как вам такой чит-мод - "Фокус статиста"

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:23, 05.10.2022
Здорово, танкисты! Я наверняка обращусь к вам с банальным предложением/просьбой, но все же. Подскажите толковых прогеров, которые могут написать мод "Фокус статиста" для игры WoT. Если такой чит-мод уже существует, тол буду благодарен за ссылочку.
Что я имею в виду
Я не сделаю большого открытия, если скажу вам, что практически в каждой команде, как правило, только 2-3 танкиста с нормальным уровнем, этакие статисты. Именно от их участия зависит результат боя практически в 90% случаев.
Смысл же данного чита заключается в том, что в начале сражения есть возможность определить приоритетную цель (путем кликов в ушах противника, таких целей возможно сделать и не одну). Далее, в течение всего противостояния такой мод должен фокусировать на вражеский танк слабым звуковым сигналом, но при этом не создавать конфликты с лампочкой.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:30, 06.10.2022
А что, крутяцкий мод должен быть! Я бы тоже хотел его себе поставить. Пока же приноровился первым делом бомбить синих и фиолетовых, если раньше самому в башню не прилетит:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.