Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Хочу обсудить РПГ «Секреты Гриндии»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хочу обсудить РПГ «Секреты Гриндии»

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:31, 03.08.2023
Всем огромный привет. Я уже давненько увлекаюсь компьютерными играми, в частности РПГ. Не сказать, что я заядлый геймер, до мозга костей, но в свободное время могу выделить часок другой для прохождения новой локации или выполнения какой-то миссии. Пару дней назад в мое поле зрения попалась вот такая игруха - Secrets of Grindea.
Если описывать ее в двух словах, то это хардкорная RPG, оснащенная возможностью вида сверху. Здесь имеется огромное разнообразие различных подземелий и локаций. Что касательно графики - то игра очень красивая, а потому на нее нужно хотя бы разок взглянуть:)
Мне же больше всего в этой игре понравилось наличие поддержки кооперативного режима. Можно играть вместе с друзьями и единомышленниками, до 4-х игроков.
Зовите своих друзей, соседей, родных и близких, и хорошо проведите время, играя в «Секреты Гриндии»!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:58, 03.08.2023
Не слыхал о такой игрушке. Надо попробовать поиграть - может и мне зайдет. Спасибо за инфу)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:14, 03.08.2023
А я гамаю в нее уже второй месяц вместе со школьными корешами. Классная игрушка, рекомендую!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.