Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Хелп: игра пропала из библиотеки Стим!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хелп: игра пропала из библиотеки Стим!

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:29, 03.08.2023
Друзья, вот уже несколько месяцев я рублюсь в «Victor Vran». Крутая игруха, которая понравилась мне огромным выбором оружия, всяких прикольных штуковин и множеством вариаций развития событий.
На выходных, как обычно, решил поиграть немного, но игра не запустилась. Начал лазить по папкам и выяснил, что ЕХЕшник попросту удалился из корня. Выдает сообщение – файл не найден.
Стим, как будто бы что-то качает, но в итоге ничего не происходит. При этом другие игры нормально запускаются. Не знаете в чем проблема может быть?
Я сначала на вирусняк думал, но после проверки ничего не показало. У друзей спросил, у них все нормально функционирует.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 03.08.2023
У меня такое было. Антивирус их как раз в карантин и поместил. Зайди в настройки и поставь галочки напротив «разрешить запуск» (ну или что-то типа такого, в зависимости от того, какими программами ты пользуешься).
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:13, 03.08.2023
Полностью удали все и скачай заново. Твои достижения должны сохраниться и продолжишь, как ни в чем не бывало. Даже не знаю, что тебе еще порекомендовать в такой ситуации.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.