Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Есть ли способ прохождения игры с механизмом автолевелинга без прокачки своего персонажа?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Есть ли способ прохождения игры с механизмом автолевелинга без прокачки своего персонажа?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:25, 03.08.2023
Всем привет! Прежде всего, обращаюсь к опытным игрокам, видавшим виды, так сказать.
Возник вопрос: как вы считаете, можно ли пройти игру с механизмом автолевелинга и при этом совсем не прокачивать своего персонажа? В качестве примера можно привести Тес, ну или Фэлаут.
Вообще возможно такое или разрабы предусмотрели такой исход и заранее исключили такой ход событий.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:01, 03.08.2023
Хочешь ты того или нет, но опыт тебе будет все равно идти по мере прохождения квестов. В этом смысл таких игрух и заключается. Поэтому мне кажется, что такому не бывать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:11, 03.08.2023
Если я не ошибаюсь, но на ТЕС есть мод. Скачай в Инете и поставь и играй как белый человек. Зачем изобретать велосипед? Про четвертую часть не уверен, но думаю, что-то подобное точно должно быть.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:21, 03.08.2023
Вообще не качаться не получится. Отдельные квесты станут доступны при определенном уровне и навыках, поэтому едва ли тебе удастся так сделать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:25, 03.08.2023
Автолевелинг придумали для разработчиков лентяев. Не надо обновлять ничего, просто на автомате все боссы развиваются и сложность меняется.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.