Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Нужна помощь с определением жанров музыки из RPG
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Нужна помощь с определением жанров музыки из RPG

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:24, 03.08.2023
Друзья, в свое время я довольно-таки много времени потратил на различные компьютерные игры. В основном гамал в Готику, Элдера (третья и четвертая часть) и в Fable.
Сейчас уже не играю, но вот какая штука. Музыка из тих игрух мне всегда нравилась, и я ее до сих пор слушаю. Люблю включить фоном и заниматься своими делами.
Вот только мне кажется, что я уже все кругу по 1000 кручу на повторах. В связи с этим хотел попросить вас о помощи. Подскажите, как этот жанр называется? Можно ли что-то похожее скачать в интернете?
Думал, что это классика, ну или что-то типа того, но ничего и близко похожего найти мне не удалось. Надеюсь, вы меня поняли.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:02, 03.08.2023
Ну, это скорее готический рок тебе надо смотреть. В Америке куча групп подобных. На разных сайтах тематических посмотри.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:11, 03.08.2023
Слушай, я думаю, что тебе надо от авторов плясать. Попробуй почекать Иона Зура и Джереми Соула. У них что-то похожее) В сети много их работ.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:22, 03.08.2023
Там скорее что-то симфоническое у них, на должно зайти. Мне музыка в этих игрухах тоже всегда нравилась.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.