Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Ищу RPG с интересными настройками
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ищу RPG с интересными настройками

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:21, 03.08.2023
Приветствую всех на этом потрясающем игровом форуме! Меня всегда увлекали всевозможные рассказы, фильмы и игры про вымышленные миры. Но не всякая халтура, а по-настоящему качественная и продуманная работа. В качестве примера могу привести: Eclipse Phase, WoD (отдельные части), Heart и т.д.
Хоте бы попросить вас, поделиться со мной вашими любимыми играми. Вдруг они и мне зайдут. А то все более или менее популярные я уже попробовал и теперь сижу ни с чем.
Сразу отмечу, не люблю всякое про зомби и мертвецов. Как-то мне эти персонажи не особо заходят. А в остальном безо всяких ограничений.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:04, 03.08.2023
The Age of Decadence на мой взгляд суперская. Всем твоим критериям соответствует. Она не новая, но еще ничего. Геймплей и визуал на уровне, да и сюжет реалистичный вполне.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:09, 03.08.2023
Ей уже больше 10 лет! Сейчас откровенно старой выглядит и уступает даже более слабым новинкам. В последнее время вообще ничего стоящего не выходило. А на зомбаков ты зря гонишь. Веселые игрушки с ними и они в топе. Выживалки те же сейчас крайне популярны у геймерской аудитории.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.