Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Поделитесь, плиз, мнениями об игре Star Finder
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поделитесь, плиз, мнениями об игре Star Finder

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:20, 03.08.2023
Ребят, хотел поинтересоваться у вас, кто-нибудь уже играл в «Старфайндер»? Как вам она? Читал много отзывов, и они достаточно противоречивы, поэтому мне не удалось собрать в голове какую-то общую картину.
Одни хвалят новые правила боя, другие ругают. Также слышал, что появились новые расы, которые не всем понятны. Хотелось бы узнать ваше мнение. Их предыдущий «Патфайндер» мне и моим друзьям более чем понравился. Долго разбирались с правилами, но теперь просто обожаем в нее играть.
Вот и думаем, брать ли их новинку или ну ее на фиг! Помогите сделать правильный выбор. Заранее благодарен за любые ответы)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:04, 03.08.2023
Крутая игруха, ничем не уступает предыдущей. Как всегда, фанаты разделились. Как по мне, так те, кому она не нравится, просто не хотят учить что-то новое. Им просто лень! Вот они и поливают ее. Привыкнут и замолкнут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:09, 03.08.2023
Я про нее пока только слышал, но сам не пробовал. Учитывая прежний опыт, думаю, что она будет ничем не хуже. Paizo умеет делать вещи и знают что к чему. Бери, если есть такая возможность, потом нам расскажешь:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.