Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » RPG » Болит голова при выборе ролевой игры: как с этим справляться?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Болит голова при выборе ролевой игры: как с этим справляться?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:19, 03.08.2023
Всем привет! Хочу узнать, один ли я такой странный или есть еще такие же, как я)
Проблема в том, что у меня дома достаточно внушительная коллекция настольных ролевых игр. Вообще очень нравится мне этот жанр. Играю, в том числе, и на персональном компьютере, но в жизни еще интереснее, когда все участники сидят вместе.
И мне очень непросто дается выбор игры. То одну возьму, то другую охота. Короче говоря, просто разрываюсь. При этом раньше, когда их было всего 2-3 штуки, все было просто и никакой головной боли не возникало.
Хотел узнать, как вы в таких ситуациях поступаете? Нормально ли это вообще?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:05, 03.08.2023
Какие времена, такие и проблемы! Я приготовился к чему-то по-настоящему серьезному, думал, что человеку помощь нужна действительно. А тут детский сад! Модераторы вообще есть в этом чате или все на самотек пущено?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:08, 03.08.2023
Оставь пару, а остальные раздари, и твои муки отпадут сами по себе, как будто и не было. Не благодари за совет, первый бесплатно!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:24, 03.08.2023
Мне пиши в такие моменты. Я тебе помогу выбрать то, что нужно!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.