Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Категория » Читы к играм » Читы на кс 1.6 » Мощнейший чит для Контры - Osiris
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мощнейший чит для Контры - Osiris

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:36, 05.10.2022
Приветики всем снайперам, контрам и любителям КС! Хочу с вами обсудить такой чит, как Osiris. Как по мне так конкуренцию ему может составить разве что такой чит, как Skush.
Здесь есть все что нужно для комфортной и беспроигрышной игры в контру, начиная от банни хоп и авто стрейф и заканчивая такими плюшками, как анти дым, отключение оверлея прицелов, а также способность сделать вид от 3 лица.
Я смог в этом чите найти лишь один существенный недостаток - здесь нет возможности сделать активацию чит-модов при щелкании кнопок на клаве. Менюшка этого чита открывается при нажатии клавиши Insert.
Друзья, а как у вас рубит этот чит, есть ли какие-то глюки и замечания?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:21, 06.10.2022
Суперский чит, сам только им и пользуюсь! Когда я его себе скачал, года 2 тому назад, - все было бесплатно. Как обстоят дела сейчас большой вопрос, ровно как и то, продолжаются ли делаться обновления. Но, если в наше непростое время этот чит все также доступен, то скачивайте и устанавливайте без промедления. Кстати, он у меня работает до сих пор без всяких сбоев:)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.