Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Категория » Cheat Engine » Поиск указателя на таймер игры Островки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поиск указателя на таймер игры Островки

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:37, 12.02.2019
Здравствуйте. Вынес себе мозг.
Короче есть игра Островки. Если кто не знает создана она разрабочиками Веселой фермы и относится она к этому жанру. Вроде даже движок тотже самый.
Но прикол в том что если в веселой ферме указатель на таймер найти легко то вот с островками походу их просто нет ибо автоматизированный поиск указателей находит 0 а вручную там 50 динамических указателей. 30 Штук перебрал и они не куда не ведут. Я просто устал.
Таймер я искал 2мя способами.
1 это брал число таймера например 1 минута 50 секунд и итог это 60 + 50 = 110. Но найденное таким способом значение таймер не замораживала.
2 это отсчитывал сколько прошло секунд от начала уровня. Например 1 минута 50 секунд осталось из двух значит искал число 10.. Так вот найденный адрес таким способом замораживал таймер. Но лишь только покуда уровень не заканчивался. Как заканчивается адрес со значением меняется. Как найти указатель не знаю. Может настройки автоматизированного поиска указателя не правильный ибо он находит 0 указателей. А проверять 50 штук динамических то это вечность займет учитывая что за найденым динамическим указателем может стоять еще 50 динамических. Короче ручной поиск не вариант. И еще в ручном поиске выполняется не обычный mov а fst dword ptr
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (30+40)*2
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация