Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » Помогите найти халявный «Titanfall 2»?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Помогите найти халявный «Titanfall 2»?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:02, 02.11.2023
Я считаю, что «Titanfall 2» это один из самых крутых шутеров, в который я когда-либо играл. И пусть игра уже далеко не новая (если не ошибаюсь, ее релиз состоялся в далеком 2016 году), но она по-прежнему способна увлечь игрока. Графика и сюжет на уровне, за это-то ее так и любят.
К сожалению, мой жесткий накрылся, а вместе с ним пропало куча полезной инфы, фоток, в том числе и все ранее скаченные мной игрухи. Может кто подскажет, где сейчас можно найти халявный «Titanfall 2»?
Несколько дней ищу, но пока безрезультатно. Был бы вам весьма признателен. Надо было сетап на съемный диск закинут, кто бы знал!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:01, 02.11.2023
Поговаривали, что над ее создание трудился тот же коллектив, который сделал любимый всеми «Call of Duty». Не удивительно, что она так всем зашла. Сам недавно столкнулся с этой проблемой и в итоге кто-то расшарил ее на локальной сети нашего района. В инете сейчас такое редко встретишь.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:03, 02.11.2023
В онлайн рубиться было супер, но сейчас, к сожалению, уже никто в нее не играет. Хотя кампанию я бы сейчас с огромным удовольствием прошел бы разок.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.