Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » Есть еще геймеры, которые рубятся в «Sniper»?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Есть еще геймеры, которые рубятся в «Sniper»?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:06, 02.11.2023
Не знаю как вы, а я всегда был фанатом шутеров и военных игр любых жанров. Увлекало то, что сюжет игры тесно переплетался с реальными историческими событиями.
К примеру, взять тот же «Блицкриг» или «Sniper Elite 4». От последнего я вообще тащился не по-детски. Мой товарищ тоже в нее играл, но делал это, по моему мнению, неправильно - ставил средний уровень сложности.
Уверен в том, что настоящий кайф от прохождения можно получить лишь в самом трудном режиме, когда цена ошибки велика и ты тщательно просчитываешь каждый свой ход.
Полет пули и ее попадание в цель это вообще отдельная тема для разговора. Уверен, что многие из вас понимают, о чем я.
Скажите, кто-нибудь в наши дни еще рубится в Снайпер Элит или сейчас она уже не актуальна?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:00, 02.11.2023
Да ты брось, до сих пор в нее шпилю и никак завязать не могу. Не сказать, что каждый день, но пару раз в год накатывает желание. Особенно на новогодних праздниках и длинных выходных. И что самое интересное, каждый раз я стараюсь по новому проходить одну и ту же миссию. Уровень сложности только хард, другого не приемлю!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:04, 02.11.2023
Мне первые части еще нравились, а четвертая как-то не зашла. Может быть, я ее не понял.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.