Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » Делимся впечатлениями об экшене «SpiderMan»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Делимся впечатлениями об экшене «SpiderMan»

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:12, 02.11.2023
Приветствую! Рассказывайте, кто из вас уже является счастливым обладателем SpiderMan? Ну чтож, давайте, делитесь своими впечатлениями)
Понравилось в целом? Какие интересные фишки появились? Есть вообще что-то кардинальное новое, полностью отличающееся от других игрушек?
Я большой фанат комиксов, да и самого Паучка, поэтому очень ждал выхода. Но несмотря на всю мою большую любовь, меня волнует чисто шкурный вопрос. На заведомо слабую и в целом ничем не впечатляющую игрулю совершенно не хочется тратить карманных денег. Поэтому хотелось бы узнать ваше честное мнение, стоит оно того или нет. Спасибо!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:58, 02.11.2023
Как большому фанату я бы посоветовал приобрести. Все-таки графика, да и вообще атмосфера потрясающая. Но, чтобы насладиться всей этой красотой, нужно иметь суперское железо. Системные требования там зверские.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:06, 02.11.2023
Имей в виду, что игра явно создавалась больше для приставок. Клавиатурой нормально управлять не получится. Это сильно портит впечатление.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:21, 02.11.2023
Можно сойти с ума от работы камеры. Перемудрили разработчики. Если нервы слабые, лучше не бери.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.