Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » Предлагаю обсудить тактико-стратегический шутер «Battlefield 1942»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Предлагаю обсудить тактико-стратегический шутер «Battlefield 1942»

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:13, 02.11.2023
С выхода первой части легендарного тактико-стратегического шутера «Battlefield 1942» прошло уже более 20 лет. Проект оказался успешным и получил множество продолжений, каждое из которых имеет свои особенности.
Стоит отметить, что далеко не все игры данной серии были успешными. В частности, мне не очень понравилась «Battlefield Hardline». Какой-то она получилась не такой, как все предыдущие.
А как вы считаете, в чем ее отличие и почему многие преданные фанаты не оценили ее?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:57, 02.11.2023
Как по мне, так нормальная игруха. Многие говорили, что вмешательство в разработку компьютерной корпорации «ЕА», прославившейся многими своими популярными играми, убило саму идею. Но я с этим категорически не согласен. После этого развитие пошло гораздо быстрее, чему мы, в итоге, должны быть благодарны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:06, 02.11.2023
«Hardline» с самого начала позиционировался как полицейский, то есть рубки были не между армиями, а военизированными формированиями. Бесило то, что время раунда было соизмеримо с ожиданием, что чрезмерно затягивало игровой процесс.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.