Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Игрофорум » Action » А кто из вас играет в культовой шутер «Counter-strike: Global Offensive»?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А кто из вас играет в культовой шутер «Counter-strike: Global Offensive»?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:05, 02.11.2023
Как сейчас помню, как десять лет тому назад все с огромным нетерпением ожидали выхода очередной серии культовой игры «Counter-strike: Global Offensive». На то время это был снос башки и мы с друзьями могли играть все выходные, ненадолго отвлекаясь на сон и туалет.
Даже несмотря на то, что компания «Valve» не исправила кучу багов и много чего не довела до ума, миллионы людей по всему свету рубились дни напролет.
Не знаю как вам, а мне с ботами не нравилось играть, к тому же уже у многих тогда начал появляться стабильное инернет-соединение, что позволяло конектиться с игроками их любых стран.
Хотелось бы узнать, а вдруг кто-то по-прежнему катает в этот шутер? Может быть подскажите какие-нибудь серваки или контакты людей, с которыми можно было бы поговорить за эту тему?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:00, 02.11.2023
Братан, это не то что прошлый, а позапрошлый век! Сейчас полным-полно других более крутых игрух. Уверяю тебя, запустишь тот КС сейчас и вместо кучи эмоций получишь порцию разочарования и все. Сам немало времени ей посвятил, но сегодня уже не тянет даже.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:04, 02.11.2023
Она аккурат в 2012 году десятилетие отмечала. Если есть желание, может между собой катку устроить. Думаю, что многие впишутся и кайфанут с этого. Выступи инициатором, я тебя поддержу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.