Представьте себе такие компьютерные игры, которые проходились бы на одном дыхании, без каких-либо задержек, игры которые бы не требовали кодов и других каких-то сторонних программ, способствующих легкому прохождению. Такие игры, конечно же, есть, скажете вы, но они довольно простые и не интересные и с этим нельзя не согласиться. Те игры же, которые интересные зачастую становятся затруднительными в прохождении, а людей, которые в них играют это очень задевает и они начинают нервничать.

Для тех, кто самостоятельно не может пройти какую-то определенную игру разработчики намерено придумывают всяческие комбинации, которые по-другому называются кодами. Коды к играм ни что иное, как набор символов, которые игра воспринимает, как команду изменить те или иные параметры, простейший пример – кончилось здоровье в игре, ничего прописываете код и у вас оно целое, восстановленное. Конечно, это все замечательно, но есть и такие игры, в которых просто на просто нету кодовых комбинаций, а игра интересная, пройти ее очень хочется. Тогда на помощь приходят программы, которые способны найти скрытные функции в игре. Одной из таких программ является ArtMoney SE. Простая программа, которая способна на очень многое, а в частности она способна найти эти самые коды, которые разработчик специально скрыл. Программа ArtMoney SE является более усовершенствованной версией обычной программы ArtMoney, что делает ее еще более интересной для пользователя. Простая программа, которая работает по двум интересным алгоритмам, сканирование оперативной памяти компьютера или же сканирование каталога, где установлена игра. Все это сканирование делается с одной целью – узнать и отыскать нужные значения, будь то деньги, характеристики персонажа или автомобиля, неуязвимость, бесконечные патроны и многое другое.

Интерфейс ArtMoney SE

Artmoney SE

Программа ArtMoney SE сделана так, чтобы пользователю было удобно с ней работать. Все окошко в программе разделено на два раздела, в который соответственно и осуществляется процесс взлома. Меню в программе расположено так, чтобы все было под рукой, и без лишних сложностей управлять полным функционалом программы одной рукой. Выбрав нужный вам параметр вы нажимаете на кнопку, начинается процесс, далее в левом окошке будут появляться файлы, которые содержать в себе те параметры, которые вы указали выше. После того, как сканирование завершено вы сможете просматривать файлы, находящиеся в левом окошке. В правом же окошке проходит сам процесс редактирование. Вы, выбрав файл, увидите, что в файлам имеется какие-то определенные цифры, слова или просто набор того и другого. Тут то и поможет файлик помощи, которые предоставляется вместе с программой, где детально описано, как и почему нужно менять определенные значения.

Программа постоянно обновляется, не так давно вышла версия, которая полностью адаптирована под операционную систему Windows 7 x64, до этого нормально работала только на х32 версии процессоров. Постоянные обновления делаются для того, чтобы следить за тенденциями в разработке и обеспечении безопасности игр, разработчики создают новые алгоритм скрытия тех данных, что нужны игроку для редактирования, а разработчики программы ArtMoney SE делают такой алгоритм, который бы эти новые файлы видел и умел с ними работать.

Это все делается для, того, чтобы вы уважаемые пользователи могли через программу помочь себе в прохождении той или иной игры. Чтобы вы не нервничали, не крушили клавиатуру и мышку, ведь таких видео роликом можно найти очень много на просторах глобальной сети, а спокойно взяли, запустили программу ArtMoney SE, сделали все что необходимо и радовались жизни.

Что нового в Artmoney SE:

  • [PRO] Сделан сервис для Windows x64. Теперь на 64-битных системах работают настройки "Спрятать свой процесс" и "Использовать свои функции доступа к памяти" (работает с защищенными процессами).
  • Теперь настройка "Использовать модульную адресацию" сохраняется и загружается вместе с отсеиванием.
  • Обновлены эмуляторные настройки.
  • Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Nintendo Wii и Atari Lynx.

Скачать ArtMoney SE бесплатно!

Новости

все новости