Cheat Engine. Теперь есть и версия для MAC

Сфера компьютерных игр сегодня развивается настолько стремительно, что очень сложно оставаться в стороне такого динамичного процесса. Именно поэтому самые лучшие специалисты и разработчики стараются держать руку на пульсе, и кроме создания непосредственно новых игр предлагают пользователям различные приложения, которые максимально облегчают процесс этой самой игры.

Cheat Engine. Теперь есть и версия для MAC 

Современные люди, имеющие различные гаджеты, сегодня играют в самое разное время на различных устройствах. Среди лидеров остаются смартфоны и планшеты. Мы привыкли коротать время ожидания или просто свободные минуты за интересным времяпрепровождением с гаджетом в руке. Но как же раздражает тот факт, что определенный момент в игре просто невозможно пройти по какой-либо из причин. У многих пользователей просто не хватает терпения, и люди попросту забывают об этой игре или вовсе, разозлившись не на шутку, удаляют ее.

Сегодня и эта, казалось бы, безвыходная проблема, нашла свое решение. Благодаря программе Cheat Engine, которая теперь выпускается и для устройств на MAC, вы сможете забыть о том, что такое непроходимое место в игре. Вне зависимости от того, во что вы любите играть в свободное время, будь то аркада, стрелялка, файтинг, квест или что-либо другое, «умное» приложение, Cheat Engine сможет поспособствовать вам в прохождении игры. Теперь, вне зависимости от уровня сложности, вы сможете преодолеть все препятствия в вашем любимом игровом приложении. На первый взгляд это не самая важная опция, но для людей, которые не на шутку увлечены своей игрой, программа Cheat Engine – это находка, потому что позволяет за считанные минуты решить те вопросы, которые еще раньше вызывали раздражение и злость.

Cheat Engine. Как это работает

Среди основных функций популярной программы Cheat Engine стоит отметить:

  • возможность внедрения кодов;
  • поиск различных адресов;
  • поддержка последних плагинов и скриптов;
  • генерирование чит-кода;
  • поиск необходимых указателей различного уровня;
  • возможность создавать трейнеры;
  • возможность менять скорость процессов в игре;
  • вмонтированный отладчик системы.
  • Благодаря специалистам, разработавшим эту прогу, любой пользователь имеет возможность пройти участок игры, который вызывает затруднения. Это происходит следующим образом. Установленная на ваше устройство Cheat Engine сканирует игру и все файлы, которые с нею связаны: персонажей, локации, умения, задания, миссии и т. д. Благодаря ее свойствам можно оптимизировать процесс игры таким образом, чтобы пройти участок игры быстро и просто. Можно привести такой пример. Играя в игру, где проходит сражение с соперником или боссом у вас не получается на определенном этапе его победить. Причина тому – ваше недостаточные умения в пользовании трюками и силами или сложности в преодолении силы вашего соперника. Программа Cheat Engine, которая теперь доступна и для устройств на MAC, сканируя игру, просто снижает уровень способностей вашего соперника или повышает ваши умения ля прохождения определенного этапа.

    Скачать Cheat Engine для MAC OS

    Новости

    все новости