У каждого бывали ситуации, когда какое-то место в игре пройти просто невозможно, как ни пытайся. Но необязательно часами пытаться его пройти или удалять игру. Для этого есть специальная программа Cheat Engine. Это программа с открытым исходным кодом.

Она позволяет получить доступ к данным других программ – то есть различных игр. Её возможности помогают разбирать на части память игрушки и улучшать нужные вам показатели. Например, можно увеличить уровень жизни и здоровья, значительно улучшить броню, сделать запас патронов бесконечным – менять мета-данные, даже если их количество указано не в цифрах, а посредством шкалы. При помощи специальной функции 3D становится возможным проходить сквозь стены, проникать в любое место игры и найти то, что на первый взгляд кажется недоступным. А функция «спид хак» помогает значительно ускорить передвижения вашего героя в пространстве игры. Если скачать cheat engine, можно получить доступ к игровым ресурсам некоторых приложений вконтакте и не платить за голоса, чтобы получить больше монет (или другой игровой «валюты»).

А в онлайн играх типа «Кто хочет стать миллионером» можно останавливать время и посмотреть в поисковике ответ. Некоторые игры кодируют данные, но с помощью этой программы можно попытаться их расшифровать, нужно всего лишь скачать бесплатно cheat engine. Также среди возможностей программы присутствует создание своих трейнеров. Программа Cheat Engine небольшая, но достаточно удобная. Пользоваться ей довольно просто даже новичку. Кроме всего прочего, в программе содержатся различные инструменты, чтобы отлаживать игры или другие приложения.

Новости

все новости