Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Call of Duty: WWII - возвращение в эпоху настоящего шутера
сообщение № 61 отправлено 13:17, 02.11.2023

За последние пару лет Call of Duty хорошо продвинулись в своих игрушках, и им даже пришлось уйти еще дальше - в Первую мировую, чтобы как-то освежить свой продукт. Но олдфаги сильно заскучали по той самой колде. Собственно, форумчан приглашаю вспомнить Call of Duty: WWII.
Год выпуска 2017 - на то время вполне хорошая графика и сюжетка. Конечно есть 3 режима игры, но в онлайне мало кто. Это была не первая игра про Вторую мировую, но в ней тематика ближе - события идут на европейских фронтах. Кампанию прошел на одном дыхании - куча персонажей, классика шутера в геймплее и особенно близкое месилово на тактике, без совсем уж антифизических явлений.
Собственно говоря, причина поста - кто-нибудь в курсе живых серверов с хорошим наполнением для игры по сетке? Ничего не нашел. И про моды хороши бы узнать, чтобы разнообразить уже стандарт.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Что по True Crime: Streets of LA?
сообщение № 62 отправлено 13:16, 02.11.2023

Искал что-нибудь интересное и олдскульное, и вот результаты.
Activision в свое время замахнулись против ГТА и выпустили True Crime: Streets of LA. Проблема только была в том, что они сильно опоздали, а чтобы портировать игру на ПК им понадобилось целых 2 года. В 2005 графика была хороша, но надо признать, Activision не жалеют на картинке и даже сейчас игра смотрится годно.
Во времена GTA 3 наша True Crime: Streets of LA вполне себе соперничала и даже выбивалась в лидеры.
Кстати в озвучке участвовали Гэри Олдман, Мишель Родригес, Кристофера Уокен и другие звезды голливуда. Только вот проблема - найти живую версию сложно, везде какие-то моды.
Подскажите у кого есть ссылка или что-нибудь без стимов? Не хотелось бы тратится на левые акки и все такое. И технические характеристики соответствуют или нужно что-то лучше?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Что скажете про «Halo: Combat Evolved»
сообщение № 63 отправлено 13:15, 02.11.2023

Всем привет! Есть ли здесь среди вас преданные поклонники «Halo: Combat Evolved»?
Сперва ее выпускали только для икс-бокс, но потом, года так в 2008-2009, появилась версия и для персональных компьютеров. Приводите любые аргументы против, но я уверен на все 100%, что это один из крутейших шутеров всех времен и народов.
Геймплей супер! Сюжет пушечный! Управление удобное и незамысловатое. В общем и целом, все компоненты успеха, объединенные в один проект.
Было круто, что вы играли за двух разных персонажей. На тот момент это было большей редкостью. Кто рубился в Хало, есть что сказать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Еще кто-нибудь помнит экшн-старушку «Batman: Arkham City»?
сообщение № 64 отправлено 13:15, 02.11.2023

Слушайте, убирали старые вещи из квартиры и в гардеробной нашел комп и кучу дисков с играми. Решил сыну показать, во то батя играл в свое время, и установил ему «Batman: Arkham City».
Крутая игруха в жанре adventure и чуть ли не одна из первых с гигантским открытым игровым миром. Умели же делать вещи. И пусть графика древняя и геймплей оставляет желать лучшего, но она все также увлекает игроков своим сюжетом и держит в напряжении.
Помнит кто из вас эту старушку? Кстати, пацан мой минут через 40 забросил, сказал, что ему скучно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ребята, кто из присутствующих помнит «Tomb Raider: 10th Anniversary Edition»?
Всегда был поклонником различных квестов и бродилок, в тут еще и экшена немало было. В глаза бросалось то, как героиня с каждой новой игрой становилась все более сексапильной. Как вы думаете, это просто предпочтение разработчиков или осознанный шаг компании по привлечению аудитории?
Сейчас такая практика отмечается?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » А вы еще играете в «Devil May Cry 4»?
сообщение № 66 отправлено 13:13, 02.11.2023

Как сейчас помню, с каким нетерпением я ожидал выхода игры «Devil May Cry 4». На консоли она вышла в начале 2008 года, а на персональные компьютеры чуть позже.
Я тогда играл на пк, поэтому пришлось немного подождать. Но каковы было мое разочарование, когда в моих руках оказался заветный диск. Управление было просто невыносимым! Все желание играть отбило.
Потом мне посчастливилось попробовать порубиться на «Xbox» и, скажу я вам, ощущения совершенно иные. С тех пор я стал фанатом игровых консолей и теперь предпочитаю их. На мой взгляд они дают гораздо больше возможностей и дарят более яркие ощущения от самого процесса.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Предлагаю обсудить тактико-стратегический шутер «Battlefield 1942»
сообщение № 67 отправлено 13:13, 02.11.2023

С выхода первой части легендарного тактико-стратегического шутера «Battlefield 1942» прошло уже более 20 лет. Проект оказался успешным и получил множество продолжений, каждое из которых имеет свои особенности.
Стоит отметить, что далеко не все игры данной серии были успешными. В частности, мне не очень понравилась «Battlefield Hardline». Какой-то она получилась не такой, как все предыдущие.
А как вы считаете, в чем ее отличие и почему многие преданные фанаты не оценили ее?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Делимся впечатлениями об экшене «SpiderMan»
сообщение № 68 отправлено 13:12, 02.11.2023

Приветствую! Рассказывайте, кто из вас уже является счастливым обладателем SpiderMan? Ну чтож, давайте, делитесь своими впечатлениями)
Понравилось в целом? Какие интересные фишки появились? Есть вообще что-то кардинальное новое, полностью отличающееся от других игрушек?
Я большой фанат комиксов, да и самого Паучка, поэтому очень ждал выхода. Но несмотря на всю мою большую любовь, меня волнует чисто шкурный вопрос. На заведомо слабую и в целом ничем не впечатляющую игрулю совершенно не хочется тратить карманных денег. Поэтому хотелось бы узнать ваше честное мнение, стоит оно того или нет. Спасибо!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Предлагаю поговорить о «Red Faction 2:Red Faction: Guerrilla»
сообщение № 69 отправлено 13:11, 02.11.2023

«Red Faction 2:Red Faction: Guerrilla» по-прежнему остается моей самой любимой игрой в жанре аркада.
Напомню, что в отличие от первой части, где события развивались на Марсе, в этот раз все действия происходят на старой доброй Земле-матушке.
По сюжету вам предстоит оказать поддержку колонистам, отправившимся на красную планету. Придется мочить кучу врагов: инопланетяне, представители других племен, боевые роботы и т.д.
Сегодня игровая графика безвозвратно устарела, но замысел разработчиков до сих пор подогревает в вас интерес. Делитесь своими воспоминаниями. Любили рубиться с ботами или предпочитали однопользовательский режим?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Давайте обсудим «Sniper: Ghost Warrior»
сообщение № 70 отправлено 13:07, 02.11.2023

Тут недавно обсуждали военные игрушки и кто-то вспоминал про Снайпер Элит. Мне тоже этот жанр по душе, но как-то больше зашло «Sniper: Ghost Warrior».
Это не обычная стрелялка-убивалка, а по настоящему крутой проект, максимально приближенный к реальным боевым условиям. Здесь не нужно бежать и стрелять во все стороны, необходимо проявить смекалку и выдержку.
Один из самых серьезных симуляторов, который и сегодня заинтересует игроков, разбирающихся в жанре.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Есть еще геймеры, которые рубятся в «Sniper»?
сообщение № 71 отправлено 13:06, 02.11.2023

Не знаю как вы, а я всегда был фанатом шутеров и военных игр любых жанров. Увлекало то, что сюжет игры тесно переплетался с реальными историческими событиями.
К примеру, взять тот же «Блицкриг» или «Sniper Elite 4». От последнего я вообще тащился не по-детски. Мой товарищ тоже в нее играл, но делал это, по моему мнению, неправильно - ставил средний уровень сложности.
Уверен в том, что настоящий кайф от прохождения можно получить лишь в самом трудном режиме, когда цена ошибки велика и ты тщательно просчитываешь каждый свой ход.
Полет пули и ее попадание в цель это вообще отдельная тема для разговора. Уверен, что многие из вас понимают, о чем я.
Скажите, кто-нибудь в наши дни еще рубится в Снайпер Элит или сейчас она уже не актуальна?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » А кто из вас играет в культовой шутер «Counter-strike: Global Offensive»?
сообщение № 72 отправлено 13:05, 02.11.2023

Как сейчас помню, как десять лет тому назад все с огромным нетерпением ожидали выхода очередной серии культовой игры «Counter-strike: Global Offensive». На то время это был снос башки и мы с друзьями могли играть все выходные, ненадолго отвлекаясь на сон и туалет.
Даже несмотря на то, что компания «Valve» не исправила кучу багов и много чего не довела до ума, миллионы людей по всему свету рубились дни напролет.
Не знаю как вам, а мне с ботами не нравилось играть, к тому же уже у многих тогда начал появляться стабильное инернет-соединение, что позволяло конектиться с игроками их любых стран.
Хотелось бы узнать, а вдруг кто-то по-прежнему катает в этот шутер? Может быть подскажите какие-нибудь серваки или контакты людей, с которыми можно было бы поговорить за эту тему?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Игрофорум » Action » Помогите найти халявный «Titanfall 2»?
сообщение № 73 отправлено 13:02, 02.11.2023

Я считаю, что «Titanfall 2» это один из самых крутых шутеров, в который я когда-либо играл. И пусть игра уже далеко не новая (если не ошибаюсь, ее релиз состоялся в далеком 2016 году), но она по-прежнему способна увлечь игрока. Графика и сюжет на уровне, за это-то ее так и любят.
К сожалению, мой жесткий накрылся, а вместе с ним пропало куча полезной инфы, фоток, в том числе и все ранее скаченные мной игрухи. Может кто подскажет, где сейчас можно найти халявный «Titanfall 2»?
Несколько дней ищу, но пока безрезультатно. Был бы вам весьма признателен. Надо было сетап на съемный диск закинут, кто бы знал!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Приложение Discord является самым популярным приложением для общения.

Но многие забывают или намеренно пропускают сами минусы этого приложения.

Сами минусы приложения Discord:

1)Разнообразный коллектив в котором не всегда нормального собеседника найдешь;

2)В приложении Discord сами модераторы серверов не реагируют на жалобы;

3)Конфиденциальность в серверах не имеет никакого значения;

4)Странное комньюнити в русскоязычных серверах.

5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.Но попытаться можно.Все зависит от количества жалоб.

6)Само коммьюнити приложения тебя сделает плохим.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном представлении кто ты и что ты и делают выводы не оценив ситуацию.

7)Есть определенные “особые” личности которым всё не почем.И “они” проникают без ведома куда не следует.

8) Модерация в чатах часто произвольная, субъективная или отсутствовать совсем.

9) Дискорд зачастую используется для травли и целенаправленных атак на индивидуумов или небольшие группы.

10) Многие сервера не имеют фильтрации контента или неадекватно с ней справляются.

11) Переполнено спамом, особенно в публичных серверах.

12) Масса неактивных серверов засоряет поиск новыми серверами и затрудняет общение.

13) Ненормативная лексика и оскорбления может быть частью общения и никто за это не накажет.

14) Сообщества могут быть ориентированы на конкретную аудиторию и не приветствовать новичков.

15) Часто нет возможности контролировать, что другие пользователи делятся с вами или отправляют вам в личные сообщения.

16) Бывает сложно поддерживать беседы из-за большого потока сообщений.

17) Профили пользователей часто анонимные, что может увеличить шансы настречу с деструктивными или вредоносными людьми.

18) Также в самом приложении есть некоторые “личности” которые имеют свойство “цепляться” к словам.Притом даже к определенным словам.

19) Сервера обсолютно никакой роли не играют вообще.

Поэтому следует думать что пишешь и говоришь в русскоязычных серверах Discord.

Это некоторые из минусов использования Discord, особенно в русскоязычном сегменте. При использовании такого приложения важно быть осведомленным и заботиться о своей безопасности.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читерство в играх на ПК » good pizza, great pizza
сообщение № 75 отправлено 23:33, 07.10.2023

Доброго времени суток.

Не могли бы помочь разобраться как взломать игру на движке Cocos-2DX?
Игра good pizza, great pizza весьма залипательная и интересно понаблюдать за развитием сюжета, но так как это кривой порт с мобилок, то денег капает очень мало, на мобилке как понимаю можно смотреть рекламу для х2 дохода, можно донатить и подобное, за пк это всё вырезали и денег идет ничтожно мало, нет возможности ни одного апгрейда купить. Явные проблемы с балансом.

Я пробовал искать через неизвестное значение 4 байта с отсевом по уменьшению, находит 5-7 строк, которые не влияет на деньги в игре. Даже пробовал по 8 байтам искать, там 100 с чем то было, в них попробовал везде поменять значения, тоже результата не дало. Странно что cheat engine спокойно взламывает крупные ААА игры, а мелочь на бесплатных движках не может.

Перешарил весь интернет, информация там устаревшая, видимо ранее игра была на юнити и проблем со взломом не было
 

Последние темы

Изменения статуса

  1. профиль Жизнь прекрасна! 16:37, 23.09.2018

Статистика форума:

Сообщений
724
Пользователей
4700
Новый участник
FranAbate370
Рекорд посещаемости
20502:12, 14.07.2021