Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Cheat Engine - форум геймеров и читеров! Форум про игры! » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Огромный привет всем "строителям" и любителям такой популярной игрухи, как Майнкрфат. Хочу с вами поделится впечатлениями от мода More Materials, который я совсем недавно закинул себе в Minecraft 1.11.
И так, что тут есть!
Первым делом меня удивило разнообразие различных декораций и строительных блоков. Далее хочу подчеркнуть, что здесь имеются новые яркие расцветки для кирпичей и заборов. Ну а в-третьих, если в вас сидит скрытый дизайнер, то лучшего мода для реализации творческого потенциала в Майнкрафт пока я не встречал. Рекомендую к установке!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Любителям Minecraft огромный привет! Хочу с вами обсудить самые лучшие лаунчеры, где собраны в огромном разнообразие крутые моды для Майнкрафта.
Первое место отдаю Squareland.
Этот лаунчер представляет собой быстроразвивающийся проект, который имеет под собой 8 мощных серваков с разной направленностью. Что касается конкретно Minecraft, то здесь геймеры могут быть как полноценными членами огромного комьюнити, так и играть в Майнкрафт с прикольными модами.
На втором месте расположился Mine-Play.
В этом лаунчере у вас есть уникальная возможность поиграть на крутых серверах Minecraft с Аидом. Здесь пока только 6 серверов, но разработчики не дремлют и обещают пополнять ресурс.
Ну и третье место достойно занимает Excalibur-Craft.
Этот лаунчер пользуется огромным спросом у ютуберов, хотя и все любители игры Майнкрафт обязательно найдут здесь прикольные моды. Однозначно рекомендую!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Всем привет! Несмотря на то, что я вообще так-то уже достаточно давно катаю, года три наверное если не больше, но вот только сейчас у меня неожиданно возникла острая необходимость вернуться к началу так сказать)) Может кто из вас здесь знает, как можно откатить свой клиент до первоначальных "заводских" настроек, т.е. убрать вообще все установленные моды, ну и естественно хвосты поудалять от них? И чтобы не пришлось мне в итоге сносить вообще все полностью и ставить игруху заново. Поделитесь, плиз, как это получалось у вас проворачивать! Очень нужны дельные советы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Читы на кс 1.6 » А что по вашему круче CS 1.6 или CS Source?
сообщение № 184 отправлено 22:37, 05.10.2022

Здорово братаны, любящие контру. В этой теме я хочу поднять может быть и банальный вопрос, но все же: какая версия контры вам нравится больше? Также хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу использования читов в этих игрушках и каких именно?
Лично я отлично играю, как в КС 1.6, так и Source. Сравнивать действительно есть чего. Мне нравится больше 1.6, пусть она и старенькая, но, если подключить различные читы по типу Skush, то играть можно часами, получая колоссальное удовольствие.
Делитесь мнениями в комментах! Всем ярких побед и точных попаданий)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Читы на кс 1.6 » Мощнейший чит для Контры - Osiris
сообщение № 185 отправлено 22:36, 05.10.2022

Приветики всем снайперам, контрам и любителям КС! Хочу с вами обсудить такой чит, как Osiris. Как по мне так конкуренцию ему может составить разве что такой чит, как Skush.
Здесь есть все что нужно для комфортной и беспроигрышной игры в контру, начиная от банни хоп и авто стрейф и заканчивая такими плюшками, как анти дым, отключение оверлея прицелов, а также способность сделать вид от 3 лица.
Я смог в этом чите найти лишь один существенный недостаток - здесь нет возможности сделать активацию чит-модов при щелкании кнопок на клаве. Менюшка этого чита открывается при нажатии клавиши Insert.
Друзья, а как у вас рубит этот чит, есть ли какие-то глюки и замечания?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Читы на гта 5 » А у вас уже есть "Семерка" от Автоваза в GTA 5?
сообщение № 186 отправлено 22:35, 05.10.2022

Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые гонщики, как в игре, так и на дорогах в реальной жизни! В этой теме хочу с вами обсудить модель ВАЗ-2107, которую можно поставить в GTA 5. Кстати, в ГТАшке это далеко не единственная русская машинка и они пользуются огромной популярностью.
В чем же весь кайф такой "Семерки"?
Эта тачка собрана предельно четко и может заменить в игре такого монстра, как Albany Emperor (rusty). Это небольшой заднеприводный автомобильчик, где довольно детально проработаны такие аспекты, как салон, логотип и прочие мелкие детали, вплоть до поворотников.
Я считаю, что в ГТА патриотов достаточно и на "Семерке" рассекают по улицам Лос-Анджелеса многие геймеры, да и в реальной жизни - эта тачка стоит у многих из нас с вами в гаражах.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здорово геймеры, любители GTA 5! Сколько не играю в компьютерные игры, а это уже более 10 лет, но ничего круче ГТА еще так и не придумали. Однако, с недавних пор стал замечать, что без читов и модов в игре приходится тяжеловато, многими проверенными читами пользуюсь постоянно.
Ко всем вам вот такой, может быть и вовсе не уместный вопросец: у меня в игре есть 2 персонажа. Нужно с банковского счета одного из них снять деньги и закинуть их на счет второго, чтобы уже играть непосредственно только им. Возможно ли вообще такое сделать с помощью чита, но при этом не словить бан, ведь далеко не все читы "нравятся" разработчикам и бан прилетит серьезный и надолго((
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Привет всем заводчанам! Играю в WOT уже давненько, 30к+ боев, фиол статка, поэтому даже представить себе не могу как кто-то вообще может играть в танчики без модов))) Так вот, хочу рассказать вам немного о такой интересной модификации как "Незабудка". Суть в том, что она помогает запоминать расположение танка-противника, и эта информация автоматически проставляется на самой карте, а не на мини-карте. Где-то примерно через 10 сек все пропадает, чтобы не было хлама на экране, но если зажать LALT то снова отобразятся все места, где в последний раз находился противник.
Только, плиз, не путайте данный мод с Red Ball, так как там красные шарики указывают на незасвеченную технику, а "Незабудка" как раз таки засвеченную. Делитесь, кто пользовался уже этим модом и встречаются ли какие-то проблемы в игре с ним?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Прикольный рентген от ZorroJan - ContourLook build 033 Trial
сообщение № 189 отправлено 22:32, 05.10.2022

Здорово дотеры! Внимание сюда - сейчас немного расскажу вам о том, чем этот рентген мод будет намного интереснее других. Помимо того, что появляются ренген-контуры, для них еще можно выбрать любой цвет в формате RGBA. Диапазон тут от 0 до 255 и не забывайте разделять пробелами. Также можно выбрать больше трех стандартных дополнительных цветов. Можно включать рентген преимущественно в снайперском режиме, а также выбрать угол обзора. Также есть горячая клавиша KEY_NUMPAD1 для переключения режимов.
В ограниченной версии нет интерактивной загрузки, контуров для техники не за препятствием и нельзя задать угол для контуров.
Еще пока все в разработке, поэтому можете писать про косяки и предлагать что-нибудь годное)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Fractal Projec - новый бесплатный чит для Доты
сообщение № 190 отправлено 22:30, 05.10.2022

Привет всем! Хочу рассказать кратко о новом чите для Dota 2 под названием Fractal Project. В нем достаточно много интересного, ну и приятно, что бесплатный. Например, из общих функций можно выделить отдаление камеры, показывает радиус башен и отрисовывает его нужного размера, RuneSnatcher, подсветка иллюзий, и кроме этого есть отображение санстрайков, стана лины, торрента и много еще чего.
Из TechiesHUD: показывает количества мин, их радиус, а также помогает стелать их расстановку плотнее, харас противника и Zeus, а также комбо с предметами и способностями.
Правда, нужно обратить внимание на то, что здесь все много что на английском, а также совместим только с 32-битной версией. Бывают иногда небольшие краши, что-то типа блокировки каких-то клавиш, если смотрите меню, ну и иногда могут срабатывать антивирусы. Ну и лучше не активировать на главном аккаунте, так как чит не защищен от античита и vac.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Доброго времени суток, всем форумчанам! Я заранее хочу попросить у всех вас огромного прощения за то, что беспокою вас скорее не по теме, но мне уж больно нужны эти моды. В последнее время во время танковых боев в WoT лично у меня стали остро возникать вопросы по поводу таких модов, как:
1) огнетушитель;
2) аптечка;
3) ремонт.
Если вы играете в танки, то вам не нужно объяснять, как иной раз такие читы смогли бы помочь, причем вполне реально, ведь порой от того же правильного и быстрого ремонта можно не только вернуть танк в игру, но и даже сделать его ключевой фигурой в бою.
Дайте, плиз, ссылки на такие моды или посоветуйте толковых ребят, которые смогут их написать. Всем огромное спасибо за ответы!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Такс, дорогие друзья-дотеры, хочу рассказать вам про довольно прикольный скин чейнджер для доты, на который наткнулся недавно. Разработчик здесь предлагает игрокам очень даже неплохие плюшки, которые думаю будет многим интересно попробовать в действии. В общем при его установке обещают все скины на персонажей и Анлокнутый DOTA+, OVERWOLF, замену таверов и крипов, погоду и ландшафты, HUD'ы и варды, а напоследок еще и можно опробовать прикольные наборы музыки, и отличную озвучку убийств и комментаторов. Выглядит прям многообещающе, как по мне.
Установка чейнджера в принципе несложная. Сначала скачиваете сам установщик и заходите в лоадер по представленным данным 321:321. Затем просто-напросто нажимаете LAUNCH и игра запускается сама, а в инвентаре вас уже ждут обновки))
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Читы для world of tanks » Лучший автоприцел для десяток в WoT
сообщение № 193 отправлено 22:25, 05.10.2022

Здравия желаю, товарищи танкисты! Я играю в World of Tanks уже практически года 3-4. Пробовал выступать в боях на разных танках, но в конечном счете остановился на десятке - на мой взгляд в WoT лучшего еще не придумали.
Вот только с недавних пор стал остро нуждаться в автоприцеле для этого танка. Стали попадаться геймеры, которые с такой штукенцией бьют прямо в башню практически без промаха - и все, тушите свет. С удовольствием рассмотрю варианты как бесплатных читов, так и варианты платных модов - желательно из бюджетной ценовой категории. Всем огромный респект и мое личное почтение за ответы, особенно по делу:)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Читы к играм » Как улучшить Dota 2 легальным способом?
сообщение № 194 отправлено 22:24, 05.10.2022

Всем привет! В общем я тут недавно решил начать играть в доту)) Пока что наиграл еще совсем мало часов, но уже начал интересовать один вопрос – есть ли какие-нибудь интересные аддоны или приложухи для дотки, можно даже для телефона, чтобы преисполниться и сразу апнуть ммр как у папича))) Ну и естественно, чтоб это дико не лагало, и я вдруг не словил пермач на свой аккаунт. В общем, чтоб все было максимально чисто и легально. Накидайте, пжл, кто чем пользуется на данный момент.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здорово, танкисты! Я наверняка обращусь к вам с банальным предложением/просьбой, но все же. Подскажите толковых прогеров, которые могут написать мод "Фокус статиста" для игры WoT. Если такой чит-мод уже существует, тол буду благодарен за ссылочку.
Что я имею в виду
Я не сделаю большого открытия, если скажу вам, что практически в каждой команде, как правило, только 2-3 танкиста с нормальным уровнем, этакие статисты. Именно от их участия зависит результат боя практически в 90% случаев.
Смысл же данного чита заключается в том, что в начале сражения есть возможность определить приоритетную цель (путем кликов в ушах противника, таких целей возможно сделать и не одну). Далее, в течение всего противостояния такой мод должен фокусировать на вражеский танк слабым звуковым сигналом, но при этом не создавать конфликты с лампочкой.
 

Статистика форума:

Сообщений
723
Пользователей
4702
Новый участник
ChristianElia76
Рекорд посещаемости
20502:12, 14.07.2021